Хочу такой сайт

Инструкция для обучающихся при Дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для родителей при Дистанционном обучении_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 13.11.2020 N 607-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
МКУ УО ГО Богданович 220 приказ.pdf (скачать) (посмотреть)
Практические рекомендации для учителей НОО, ООО, СОО с использованием дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль классного руководителя в период перехода на дистанционные формы обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 232 от 27.11.220 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 24.11.2020 № 665-1156. Об особенностях проведения итогового сочинения (изложения) в 2020 2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОиМПСО от 27.11.2020 г. Об особенностях проведения итогового сочинения (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям Ответ-вопрос - О дистанционном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №218 О мероприятиях по переходу на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.