Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года продолжается приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первый класс МАОУ Троицкая СОШ на 2019-2020 учебный год.

Приём детей в первый класс в МАОУ СОШ осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала паспорта  заявителя, оригинала свидетельства о рождении ребёнка, справки с места регистрации или проживания ребёнка (копии этих документов остаются в школе),

по следующему перечню документов:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (при приёме в 1-й класс).

3. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

4. Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (законность представления прав обучающегося).

5. Копия документа, подтверждающего родство (законность представления прав ребенка) заявителя (для детей являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).

6. Копия документа, подтверждающего право иностранных граждан или лиц без гражданства на пребывание в Российской Федерации (для детей являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).

Приём заявлений родителей будущих первоклассников в 1-й класс осуществляется

с 1 февраля до 30 июня – для детей, проживающих на закрепленной территорииХочу такой сайт

с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября – для детей, не проживающих на закрепленной территории.

График приёма документов: Понедельник – Пятница, 8.00-15.00 часов

По всем вопросам обращаться к И.о. директора школы  – Ковальской Ирине Александровне.

Эту услугу Вы можете получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг: http://www.gosuslugi.ru/

Мы будем рады видеть Вас в нашей школе.

Планируемое количество мест в 1 класс на 2019-2020 учебный год - 25 мест.

Количество заявлений на 10.07.2019 г.

На 10.07.2019 г. в МАОУ Троицкая СОШ подано 26 заявлений о приеме в 1 класс.

Приказ Минобрнауки РФ от 12.03.14 №177. Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся.rtf (скачать)
Правила_приема_граждан_в_ОУ Приказ_Минобрнауки_от_22.01.2014_№_32.doc (скачать)
Выдержки из ФЗ N 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации.rtf (скачать)
Заявление в 1 класс.docx (скачать)