"Юные знатоки Урала"

30.12.2013

20 декабря в школе прошла краеведческая конференция, посвященная 80-летию Свердловской области.

Обучающиеся 5-11 классов представляли свои проекты. При подготовке к мероприятию обучающиеся школы посетили музей Степана Щипачева в г. Богданович, Богдановичское  лесничество, общались с местными жителями, краеведами села, искали интересную информацию в Интернете.

Первое место в конференции разделили обучающиеся 5 и 7 класса, второе место заняли обучающиеся 10 класса.

Организаторы мероприятия Казанцева В.В. и Егорова Т.Л. (руководители краеведческой работой в школе) отметили высокий уровень подготовки обучающихся, особенно отметили ребят 5 и 7 класса, поблагодарили классных руководителей этих классов за помощь в качественной подготовке материалов.Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 30.12.2013