ЮНАРМИЯ

КОДЕКС УЧАСТНИКА Всероссийскогодетско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и поведения участника и работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рокомендации по организации взаимодействия региональных и местных отделеений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке присвоения почётных наименований региональным, местным отделениям и отрядам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нагрудных квалификационных знаках (нашивках).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Юнармии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Юнармейском отряде.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действийпо приемув движение«ЮНАРМИЯ» и созданию юнармейских отрядов.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕГЛАМЕНТприема во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)
Правиланошения форменной одежды, знаков различия,знаков отличия и иных геральдических знаков участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке учета, выдачи и награждения знаками Юнармейской доблести трех степеней ВВПОД Юнармия.pdf (скачать) (посмотреть)