Олимпиадное движение школьников

Информационное письмо МКУ УО ГО Богданович от 14.09.2020 г. № 01-24- б-н. САЙТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 (ред. от 17.11.2016). ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Приказ Минпросвещения России от 17.03. О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления родителей. Заявление на участие обучающегося во всероссийской олимпиаде школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году Приказ 614 - Д.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ОО ГО Богданович в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на апелляцию участника школьного этапа ВсОШ 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИЯ. Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов ВОШ по русскому языку в 2020-2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
МО и науки РФ. Приказ №1252 от 18.11.2013 г. Об утверждении Порядка проведения ВОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации проведения школьного этапа олимпиады по информатике в штатном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные подходы к разработке новой - сквозной Организационно-технологической модели проведения этапов ВОШ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО №614-Д. Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в СО в 2020-2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО №664-Д. Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в СО в 2020-2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания регионального организационного комитета по организации и проведению ВОШ в СО в 2020-2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол школьной олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие представителя субъекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю.И.+Битуганову+-+об+информировании.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МО и МП СО № 12249 - О проведении XVI Олимпиады по финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
12249 - приложение Олимпиада по финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка участника по олимпиаде муниципального этапа по информатике. Инструкция для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования по проведению 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования по проведению 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования по проведению 9.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.