Районная игра КВН на тему: Если друг оказался вдруг ..."

28.10.2014

28.10.2014 года в ДИКЦ г. Богданович прошла районная игра в КВН на тему "Если друг оказался вдруг ...".

В игре приняли участие команды школ района, а также и команда "Стоп". Команда "Стоп" - новая команда в школе. В неё входят обучающиеся 6 и 8 классов: Хакимжанова Эльвира, Ярлыкова Ксения, Горбунова Анастасия, Кутлина Анастасия, Янсунбаева Снежанна, Заворницына Анна.

В упорнейшей борьбе наша команда заняла I место среди сельских школ.

Жюри отметило отличную игру конкурсантов, а также артистичность. Была дана рекомендация - продолжать играть в КВН.Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 28.10.2014