"Звезда ЮИД"

27.12.2021

27 декабря 2021 года  на районном конкурсе по безопасности дорожного движения "Звезда ЮИД" нашу школу представляла ученица 9 класса Хакимжанова Александра, по итогам всех этапов конкурса наша ученица заняла II место!

Участники конкурса - ребята со всего городского округа - прибыли раним утром в РЭО ГИБДД ОМВД России по Богдановичскому району, несмотря на зимние каникулы и мороз.

Далее лучших юидовцев со всех школ города и района ожидало решение задач по ПДД на время и оказание первой помощи пострадавшим при дорожно - транспортных происшествиях. Несмотря на непростые задания, все конкурсанты с ними успешно справились.

В заключении мероприятия, сотрудники ГИБДД вручили участникам конкурса "Звезда ЮИД" грамоты и символические призы, пожелали всем собравшимся отличного предновогоднего настроения и соблюдения ПДД!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022