01.03.2022

Проведение профилактических мероприятий, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и количества ДТП с участием детей, продолжается на территории Богдановичского района

Сегодня, старший инспектор ГИБДД Андрей Селиверстов провел занятие по безопасности дорожного движения с учащимися МАОУ Троицкая СОШ. В ходе занятия полицейский рассказал ребятам о "дорожных ловушках", возникающих при переходе проезжей части дороги по пешеходному переходу и чем опасны горки, выходящие на проезжую часть дороги. Напомнил о необходимости использования ремней безопасности в салоне автомобиля и использования световозвращающих элементов на одежде пешеходов в темное время суток.

В заключении мероприятия, Андрей Николаевич поблагодарил присутствующих за внимание, пожелал успехов в учебе и соблюдения ПДД.

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022