Областной конкурс "Молодой учитель-2023"

16.12.2023

Молодые и перспективные!

В Свердловской области состоялся финал VI Областного конкурса работников образования Свердловской области «Молодой учитель – 2023». Мероприятие завершает Год педагога и наставника в Свердловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, старт которому был дан в январе 2023 года на еще одном профсоюзном проекте – «Зимней школе молодого педагога и наставника Свердловской области».

В профессиональном состязании приняли участие молодые педагоги, которые закончили профессиональные образовательные организации высшего и среднего профессионального образования в 2023 году и сразу же пришли работать в школы. Конкурс проходил в несколько этапов: в октябре-ноябре в муниципалитетах области определили лучших молодых учителей, которые представили свои города и районы в заочном этапе финала, а 14 и 15 декабря на базе отдыха «Хрустальная» прошел заключительный очный этап.

МАОУ Троицкая СОш представляли молодой учитель Ленных Ангелина Владимировна и ее куратор Злобина Алёна Яковлевна.

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023