Фестиваль патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе».

23.02.2024

22.02.2024 года в рамках месячника военно-патриотического воспитания в МАОУ Троицкой СОШ состоялся фестиваль патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе». В фестивале принимали участие обучающиеся с 1 по 11 класс.

Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены, о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

Подводя итоги фестиваля всем участникам вручены грамоты.

Хочется поблагодарить всех участников фестиваля, классных руководителей за подготовку детей.

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024