Военно-спортивная игра «Зарница».

16.02.2024

16.02.2024 года   в рамках месячника военно-патриотического воспитания в МАОУ Троицкой СОШ прошла военно-спортивная игра «Зарница».

Команды ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, после получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры: «Переправа», «Полоса препятствий», «Минное поле», «Полигон снайперов»,  «Станция санитары», «Государственная граница», и др.

На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже классные руководители не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований.

Результаты:

1 место - 9 класс Хочу такой сайт