Результаты выборов депутатов в Молодежный парламент Свердловской области и выборы депутатов в Школьный парламент городского округа Богданович

11.12.2015

11 декабря в школе  прошли выборы депутатов в Молодежный парламент Свердловской области и выборы депутатов в Школьный парламент городского округа Богданович.

В голосовании принимали участие обучающиеся 8-11 классов. Всего  в голосовании приняли участие 43 обучающихся. В состав участковой избирательной комиссии вошли: Хакимжанова Яна, Бахвалова Полина, Головина Алена, Горбунова Анастасия и Ярлыкова Ксения.

Кандидатов в Школьный парламент ГО Богданович от нашей школы было трое:

Демьянов Николай;

Демьянова Ирина;

Жигалов Егор.

По результатам подсчета голосов Демьянова Ирина избрана депутатом в Школьный парламент ГО Богданович.Хочу такой сайт

Поздравляем Ирину и желаем творческих успехов, достижений и реализации всех намеченных целей!

Дата публикации: 11.12.2015