Итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

14.12.2015

11 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Приняли участие 8 человек  из 7-11 классов, 1 ученица из 4 класса.

Победителями и призерами становятся те, кто набирает больше 50% правильных ответов.

В двух олимпиадах приняли участие Тихонова Ангелина , Жигалов Егор, Осколков Сергей, Тимофеева Мария.

В семи олимпиадах приняла участие обучающаяся – Демьянова Ирина. Результаты олимпиад подтверждают её отличные знания по всем предметам. По биологии стала призером – второй результат среди всех участников.  По другим предметам нет призовых мест, но по географии и обществознанию в тройке лучших, по английскому языку и математике в пятерке лучших.

Жигалов Егор – обучающийся не набрал на олимпиадах больше 50% правильных ответов, но вошел в пятерку лучших по географии и биологии.Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.12.2015