Детский портал безопасности для детей и родителей

28.12.2015

Уважаемые родители!

Приближается  долгожданная и веселая  пора Новогодних праздников и зимних каникул.  Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период каникул детей могут поджидать самые неожиданные и опасные ситуации. Чтобы избежать их и максимально сократить риски, следует соблюдать правила безопасности.

Приглашаем детей и их родителей на детский портал по безопасности"Обжейка",  где для детей собрано много полезной  и интересной информации о правилах поведения в различных ситуациях:

- как вести себя на улице;
- как вести себя с незнакомыми людьми;
- что делать, если потерялся;
- какие бывают способы безопасного общения  с животными;
- как  вызвать "скорую помощь" или полицию;
- как пользоваться опасными предметами;

Об этом и многом другом расскажут:

Уважаемые педагоги! Расскажите детям и родителям о портале "Обжейка".Хочу такой сайт

"Премьер-УчФильм"
Мы всегда открыты для обратной связи, вопросов и предложений
по телефону  8-800-200-00-64
или электронной почте: 392220@mail.ru