Школьные новогодние ёлки

30.12.2015

29 декабря в школе весело и интересно прошли новогодние елки.

Сказочные герои закружили малышей в новогоднем хороводе. Дети с огромным удовольствием пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Все ребята  были в новогодних костюмах. Сегодня в хороводе можно было встретить зайчика и медвежонка, Мальвину и мушкетеров, принцесс, снежинок и даже Бабу-Ягу.

Обучающиеся 5-11 классов вместе с героями мультфильма Машей и волками пытались разгадать тайну волшебного сундука. Каждый класс инсценировал сказку и в образе  литературных сказочных персонажей поздравляли  всех с Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка устроили конкурсные испытания для ребят, угощали конфетами, танцевали, шутили.

Закончился праздник веселой дискотекой.

Большое спасибо всем артистам и организаторам этого замечательного мероприятия!Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.12.2015