Муниципальный конкурс на лучший дизайн одежды пешехода «Светлячок»

28.10.2016

28 октября состоялся муниципальный конкурс на лучший дизайн одежды пешехода с использованием светоотражающих элементов под названием «Светлячок».

Обучающиеся 5 класса, под руководством Ивановой Софьи Владимировны, приняли участие в конкурсе, достойно представили свою школу и получили благодарственное письмо за участие в конкурсе.

Выражаем благодарность Софье Владимировне и ребятам, представлявшим МКОУ Троицкую СОШ на конкурсе!

Дата публикации: 28.10.2016