Школьный конкурс "Осенний бал"

24.11.2016

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

24 ноября в нашей школе прошел традиционный праздник "Осенний бал". В этом году данное мероприятие было посвященно телевидению.

Праздник подготовили и провели обучающиеся 10 класса, а каждый класс подготовил и показал свою версию, какой-нибудь, телевизионной программы. Между выступлениями проходили различные конкурсы, где ребята проверяли свою эрудицию в знаниях о телевидении, пробовали себя в роли актеров.

Праздник прошел весело, все обучающиеся творчески раскрыли свои способности. Мероприятие закончилось дискотекой...Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.11.2016