Праздник в начальной школе, посвященный "Дню Матери"

25.11.2016

По всей России прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Его отметили 25 ноября и обучающиеся 1-4 классов.Перед праздником дети рисовали портреты своих мам и готовили поделки для конкурса.

Сам праздник прошёл очень хорошо. Дети замечательно пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в театрализованных постановках. Стихи о маме были очень трогательными. По сценарию во время праздника проводились разнообразные конкурсы и игры с детьми:«Чей круг скорее соберется?», «Коллективный портрет», «С завязанными глазами узнай свою учительницу» и другие.

В конце праздника были подведены итоги конкурса поделок и рисунков по номинациям: «Цветы для мамы», «Портрет мамы», «Рядом с мамой» и вручены грамоты обучающимся.

Дата публикации: 25.11.2016