Фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны!»

09.12.2016

9 декабря в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны!».Данное мероприятие организовано совместно с ДК с. Троицкого и посвящено памятной дате - Дню Героев Отечества России. В жюри конкурса присутствовали Шленцов А.П., глава Троицкой сельской территории,Русакова Р.С., руководитель Дома культуры, Пастухов В.А. - учитель физической культуры, участник Всероссийского Поискового Движения России.

Репертуар выступлений был разнообразен: от песен времен Великой Отечественной войны до современных патриотических композиций. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные.

Участниками фестиваля стали обучающиеся 1-7 классов и жители села (Никитина В. и Гусева М.В.) Все участники получили грамоты. Первое место в фестивале заняли ребята 2 класса с песней «Прадедушка» (классный руководитель – Егорова Т.Л.), второе место – дуэт 6 класса Хакимжанова В. и Мягких И. с песней «Катюша» и третье место – Карпов Д, ученик 4 класса.

В номерах было столько искренности, глубины, чувства, что не хотелось ничего говорить, обсуждать, а хотелось помолчать и подольше сохранить тот огонек любви, добра, милосердия, который в каждом зажгли выступающие.

Поздравляем всех участников конкурса!

Хочу такой сайт

Особая благодарность Злобиной А.Я., Егоровой Т.Л., Лошко Е.Г., Хакимжановой С.А., Мельковой Н.А., Мягких С.А. за подготовку участников фестиваля!

Дата публикации: 09.12.2016