05.10.2017

5 октября в нашей школе необычный день – День самоуправления. День начался с праздничной линейки. На линейке ребята поздравили всех учителей с праздником. Директор школы Боброва Татьяна Васильевна торжественно на этот день свои права новому директору Демьяновой Ирине Алексеевне, а вновь испеченные учителя произнесли клятву учителя. Во всех классах ребята вели уроки, следили за дисциплиной. Учителя учились в 12 классе. На уроке ОБЖ учителя научились вязать туристические узлы, на уроке физической культуры научились танцевать.

В конце дня прошел совместный педсовет, где учителя и ребята обменивались мнениями о прошедшем дне.

Дата публикации: 05.10.2017