Проведение дополнительной тренировки

18.10.2018

В соответствии с Приказом №711 от 18.10.2018 г. МКУ «Управления образования ГО Богданович» «О проведении дополнительных тренировок в образовательных организациях ГО Богданович» 25 октября 2018 года в МАОУ Троцкая СОШ прошла дополнительная учебная тренировка на тему: «Действия персонала школы и обучающихся при ЧС»

Все обучающиеся и персонал образовательной организации были экстренно эвакуированы из зоны ЧС в соответствии с замыслом и планом проведения учебной тренировки, показали «Хороший уровень организация проведения  тренировки».

По результатам объектовой тренировки замечаний нет.

Дата создания: 29.10.2018

Дата обновления: 02.12.2018