Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в разборке и сборке автомата после неполной разборки и по снаряжению магазина АК-74 30-ю патронами

12.12.2018

12 декабря 2018 года в СТШ ДОСААФ состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в рамках подготовке к сдаче норм ГТО; соревнования в разборке и сборке автомата после неполной разборки, среди обучающихся ГО Богданович, посвященные Дню Героев Отечества и районные соревнования по снаряжению магазина АК-74 30-ю патронами.

В соревнованиях приняли участие 15 образовательных организаций ГО Богданович.

Команду нашей школы представляли обучающиеся 9-11 классов:

Гаязова Елизавета;

Сайбель Анжелика;

Осколков Сергей;

Хакимжанова Диана;

Демьянов Николай;

Коробицын Алексей.Хочу такой сайт

Итоги соревнований:

II  место – место в командных соревнованиях по снаряжению магазина патронами среди обучающихся ГО Богданович, посвященных Дню героев Отечества.

II  место – Хакимжанова Диана и III место – Коробицын Алексей в соревнованиях по снаряжению магазина патронами в личном зачете, посвященных Дню Героев Отечества.

III место – в соревнованиях по разборке и сборке автомата после неполной разборки среди обучающихся ГО Богданович, посвященных Дню Героев Отечества.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 17.12.2018