Районные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся 9-10-х классов

09.10.2019

9 октября в МАОУ школа-интернат №9 прошли районные соревнования по легкой атлетике (кросс на 2 км) среди обучающихся 9-10–х классов образовательных организаций городского округа Богданович в рамках фестиваля физической культуры среди ОО ГО Богданович в 2019 г.

Соревнования проводились в личном зачете (по результатам лучшего времени среди юношей и девушек) и в командном зачете (в зачет идут результаты времени 2-х лучших юношей и 2-х лучших девушек). Время лучших результатов суммируются. Победителем становится команда с наименьшим временем. Наша школа выступала в 1-й группе.

Команду нашей школы представляли обучающиеся 9-10-х классов: Ахмеров Ринат, Маслаков Данил, Осинцев Михаил, Мягких Ирина, Хакимжанова Валерия, Демьянова Людмила и Котвицкая Милана.

Итоги соревнований:

В командном зачете наши спортсмены заняли – III место.

В личном зачете:

Ахмеров Ринат - I место, Хочу такой сайт

Маслаков Данил - II место.

Молодцы! Поздравляем от души!

Дата создания: 13.10.2019

Дата обновления: 13.10.2019