«IV Муниципальная неделя информатики»

17.12.2019

Со 2 декабря по 13 декабря 2019 года была проведена районная дистанционная неделя информатики для обучающихся 7-11-х классов общеобразовательных учреждений ГО Богданович.

Нашу школу представляла сборная команда из 8 и 10 классов под названием «Институт Благородных Девиц» в составе:

Батенева Екатерина, Офишкина Виктория, Лазукова Яна, Баранова Ирина, Головина Дарья, Худякова Полина.

В данном конкурсе приняли участие 10 общеобразовательных учреждений ГО Богданович. Каждая команда должна была пройти 6 туров, каждый тур предполагал выполнение творческих заданий с использованием Интернет ресурсов, таких как: картографический сервис Google, canva.com, timetoast.com и т.п.

По итогам дистанционной недели наша команда «Институт Благородных Девиц» заняла 2 место! Отличный результат!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019