Всероссийская онлайн – олимпиада для школьников 1- 4 классов «Безопасные дороги»

17.12.2020

Обучающиеся МАОУ Троицкая СОШ принимали активное участие во Всероссийской  онлайн – олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги». Во время проведения олимпиады  были проведены уроки для обучающихся 1-4 классов  по правилам дорожного движения. Ребята потвердели свои знания по правилам дорожного движения. В каждом классе есть победители.

Всех поздравляем с успешным прохождением олимпиады по дорожному  движению.

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020