Выпускной в 4 классе

07.06.2013

1 июня для обучающихся  4 класса прошел праздник прощания с начальной школой.

4 года ребята вместе со своими педагогами, родителями поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Учились читать, учились писать, учились дружить.

Сегодня, на празднике окончания начальной школы звучали добрые слова в адрес учителей и классного руководителя, Хакимжановой Светланы Александровны, поздравления в адрес выпускников начальной школы.

Все ребята были отмечены грамотами: одни за хорошую учебу, другие - за активное участие в жизни класса и школы, третьи - за спортивные достижения.

Родители вручили  обучающимся памятные подарки.

Пройдет з месяца и ребята встретятся снова, но уже повзрослев, набравшись сил перед новым учебным годом.

Придёт осенняя пора,

И дней пройдёт немного,

Вновь соберётся детвораХочу такой сайт

У школьного порога.