01.11.2022

Порядок ГИА 11 с 04.04.23 №232_551.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении единого расписания от 18.12.2023 №953_2116.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила_заполнения_бланков_ЕГЭ_и_ГВЭ_в_2024_году.pdf (скачать) (посмотреть)

01.11.2022

Все участники ЕГЭ должны будут сдать итоговое сочинение и два экзамена – математику и русский язык. Остальные предметы (география, литература, химия, биология, история, физика, обществознание, иностранные языки, информатика) 11-классники выбирают самостоятельно с учетом требований ВУЗа, в котором они желают продолжить свое обучение.Хочу такой сайт

01.11.2022

К ГИА допускаются обучающиеся: • не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательным программам среднего общего образования не ниже удовлетворительных), • имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение). Выбранные участниками ГИА учебные предметы, форма (формы) ГИА и язык, на котором они планируют сдавать экзамены, а также сроки участия в ГИА указываются ими в заявлениях. Заявления об участии в ГИА подаются до 1 февраля включительно обучающимися в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования. Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.