01.11.2022

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от утверждении единого расписания от 18.12.2023 №954_2117.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ГИА 9 от 04.04.23 №233_552.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 94-И от 17.04.2024_об утверждении шкал ОГЭ, ГВЭ 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

01.11.2022

ГИА в форме ОГЭ и (или) ГВЭ включает в себя четыре экзамена по следующим учебным предметам: • экзамены по русскому языку и математике (далее - обязательные учебные предметы), • экзамены по выбору обучающегося, экстерна (далее вместе - участники ГИА) по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).Хочу такой сайт

01.11.2022

К ГИА допускаются обучающиеся: • не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), • имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку. Выбранные участниками ГИА учебные предметы, форма (формы) ГИА и язык, на котором они планируют сдавать экзамены, а также сроки участия в ГИА указываются ими в заявлениях. Заявления об участии в ГИА подаются до 1 марта включительно обучающимися в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования. Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.