Устное собеседование

01.11.2022

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 232/551"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", приложения к письму Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339 «Рекомендации по организации и проведению итогового

собеседования по русскому языку в 2024 году».

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Расписание проведения итогового собеседования:

Основной срок: 14 февраля 2024 года. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дополнительные сроки: 13 марта 2024 года, 15 апреля 2024 года.

Место проведения: МАОУ Троицкая СОШ

Итоговое собеседование начинается в 09.00.

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных по месту обучения  (МАОУ Троицкая СОШ) не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника итогового собеседования составляет 15-16 минут. Для участников итогового собеседования с ОВЗ, участников итогового собеседования – детей-инвалидов и инвалидов продолжительность проведения итогового собеседования увеличивается на 30 минут.

!Приказ 39-Д от 25.01.2022_О минимальных баллах за ИС-9 для ОВЗ и детей-инвалидов_0.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ИС-9.pdf (скачать) (посмотреть)