Адаптированная ООП ООО для слабовидящих

Описание образовательной программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для слабовидящих обучающихся МАОУ Троицкая СОШ (далее - АОП ООО для слабовидящих обучающихся) разработана в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и представляет собой образовательную программу, адаптированную для обучения слабовидящих обучающихся с учетом их возрастных, типологических и индивидуальных особенностей, а также особых образовательных потребностей.

АОП ООО разработана и утверждена ОО в соответствии с требованиями ФГОС ООО для слабовидящих обучающихся в условиях инклюзивного образования, предъявляемыми к структуре, условиям реализации и планируемым результатам освоения АОП ООО слабовидящих обучающихся.Хочу такой сайт

АОП ООО для слабовидящих обучающихся наряду с обучением и воспитанием обучающихся обеспечивает коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.