Акты приемки школы к новому учебному году

Акт готовности МАОУ Троицкая СОШ к 2021-2022 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Платные образовательные услуги не оказываютсяХочу такой сайт

Справка об отсутствии платных ус.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Иные документы, разработанные ОО

Положение о использовании персональных данных обучающихся и педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА о педагогических работниках .pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о пройденных курсах ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Справка о наличии у ОО специальных условий для получения образования обучающихся с ОВЗ и инвалидов в МАОУ Троицкая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Справка о поступлении выпускников 9-х и 11-х классов в ВУЗы и СУЗы 2019-2021 гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ Об утверждении Программы воспитания и внесения изменений в ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость СОУ МАОУ Троицкая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития школы (МАОУ Троицкая СОШ).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)