Поездка профсоюзников Богдановича в гости к коллегам

11.03.2026

В рамках областного профсоюзного проекта «Образовательный туризм» 10 марта лучшие председатели первичных профсоюзных организаций Богдановичской городской организации Общероссийского Профсоюза образования отправились в гости к своим коллегам в соседний город Каменск-Уральский. Цель визита заключалась в укреплении профессионального взаимодействия и расширении опыта совместной работы.

Программа пребывания включала встречу с председателями первичных профсоюзных организаций Каменск-Уральской городской организации Профсоюза, где состоялся продуктивный диалог между председателями первичек. Коллегам всегда есть о чем рассказать – они делились накопленным опытом в работе с молодыми педагогами, обсуждали проблемы и перспективы

развития своей профессиональной деятельности.

После завершения официальной части мероприятия участники посетили боулинг-клуб. Здесь коллеги из двух муниципалитетов смогли не только активно провести время, но и пообщаться в неформальной обстановке.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2026

Дата обновления: 28.03.2026

Дата публикации: 11.03.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».