Экологический праздник – «Синичкин день»

26.11.2016

В России по инициативе Союза охраны птиц, 12 ноября, ежегодно отмечается экологический праздник – «Синичкин день».

В рамках этого праздника обучающиеся 1-2 классов приняли участие в конкурсе кормушек для птиц «Синичкина столовая», который проводит МБУ ДО ЦДТ «Креатив» г. Богданович. Обучающиеся при помощи взрослых изготовили кормушки для птиц и разместили их на территории школы, своих домов для дальнейшего наблюдения и кормлением зимующих птиц. Учителями Злобиной А.Я., Егоровой Т.Л. и обучающимися был составлен фотоотчёт о проделанной работе и отправлен в МБУ ДО ЦДТ «Креатив».

Дата публикации: 26.11.2016