#ПисьмоПобеды_66. Международный проект «Письмо Победы»

Уважаемые обучающиеся, педагоги,

родители (законные представители!)

Приглашаем Вас принять активное участие в данном проекте.

В рамках мероприятий, предусмотренных планом Всероссийского общественного движения «Волонтёры России», в период с марта по декабрь 2021 года на территории Свердловской области реализуется Международный проект «Письмо Победы», направленный на воспитание патриотизма, уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны и формирования активной гражданской позиции.

Концепция проекта: любой желающий может написать поздравление (С Днём рождения/Днём Победы/иным праздником) или письмо ветерану с благодарностью за его подвиг.

Подробная информация в прикреплённых файлах

Все письма пройдут модерацию, будут напечатаны волонтёрами на специальных бланках и доставлены ветеранам (к праздничной дате или ежемесячно).

Цель проекта: сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне путём написания благодарственных/ поздравительных писем и поздравлений ветеранам.

Благополучатели проекта: ветераны Великой Отечественной войны.

Срок реализации проекта: март – декабрь 2021 г. Хочу такой сайт

Форматы проведения:

- Написания письма путём заполнения Google-формы (QR – код и ссылка в Приложении 2.

- Направление письма на электронную почту sro_vod_vp@mail.ru

Ссылка на изображение:

Письмо МОиМП СО - Об участии в международном проекте - Письмо Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм реализации международного проекта - Письмо Победы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.03.2021

Дата обновления: 28.03.2021