Турнир по волейболу среди юношей 5-9 классов общеобразовательных школ ГО Богданович, 2021 г.

27.03.2021

26 марта 2021 года  состоялось районное первенство  по волейболу среди школ  ГО Богданович  по группе юношей  5-9 классов.

В этом   первенстве приняла участие  команда МАОУ   Троицкая СОШ. Состав команды: Сайбель Андрей, Куценко Владислав, Кузьмич Максим,  Никулин Сергей, Потапов Иван, Сморкалов Илья, Домрачев Никита, Ахмеров Игорь.

Участвовало 7 школ ГО Богданович.  Наша команда  играла в группе «Б». Выиграли все встречи со счетом 2:0 у Коменок, Кунары, школа №5, набрала  6 очков и заняла  первое место в группе.

В финале  была игра  с командой школы № 1. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды школы №1.

Это была самая яркая игра турнира!!!

По итогам   первенства 1место – школа №1,  2 место –  Троицкая СОШ, 3 место – Коменская СОШ. Хочу такой сайт

Поздравляем! Молодцы!!

Положение о проведении турнира по волейболу среди 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.03.2021