VIII ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «Я ВЫБИРАЮ ТУРИЗМ!»

Приглашаем Вас и ваших учеников принять участие в
III Открытом Конкурсе проектов для школьников

«Я ВЫБИРАЮ ТУРИЗМ!», который состоится в марте-апреле 2021 года.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области. От одного участника представляется один индивидуальный творческий проект.

Количество участников от образовательного учреждения не ограничено. Коллективные проекты к участию не принимаются. Участие номинантов в конкурсе является бесплатным.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:

-       работы обучающихся 1-4 классов;

-       работы обучающихся 5-9 классов;

-       работы обучающихся 10-11 классов.

По итогам конкурса предусматривается присуждение одного диплома Первой степени, двух дипломов Второй степени и трех дипломов Третьей степени. В каждой из возрастных групп определяются свои победители. Решением жюри участники могут быть награждены дополнительными дипломами.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию и подать Заявку через Google-форму до 30 апреля 2021 г. включительно:

Участники, не прошедшие регистрацию к участию в конкурсе не допускаются.

Прием Проектов на Конкурс осуществляется до 30 апреля 2021 г. включительно.

Проекты принимаются на электронную почту easo.ftgs@mail.ru    (Тема письма: Я выбираю туризм!).

Вместе с проектом предоставляется Рекомендация образовательного учреждения к участию в конкурсе
творческих проектов по конкретной номинации за подписью руководителя образовательного учреждения.

Проект и Рекомендация высылаются одним письмом!

Этапы проведения конкурса:

-         с 01 марта по 30 апреля – прием проектов;Хочу такой сайт

-         с 01 мая по 16 мая – работа конкурсной комиссии, определение участников очного этапа;

-         с 17 мая по 30 мая – очный этап (защита проектов), подведение итогов и награждение победителей;

-         с 30 мая по 15 июня – рассылка дипломов и сертификатов участников.

Очный этап – защита проектов будет проводиться в режиме видео-конференц-связи (ВКС). Приглашение к участию в очном этапе будет направлено участнику и руководителю на почту, указанную при регистрации через Google-форму.

Дипломами награждаются победители по итогам защиты проектов. Участники заочного этапа конкурса будут отмечены сертификатами. Дипломы победителей и сертификаты участников будут отправлены в электронном виде на электронную почту, указанную при регистрации через Google-форму! Бумажный вариант не высылаем.

Итоги конкурса с указанием победителей будут размещены на официальном сайте УрГПУ.

Промежуточные протоколы с указанием баллов участникам не высылаем и на официальном сайте не размещаем.

Официальная информация конкурса размещается на сайте УрГПУ в разделе «Абитуриентам».

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте easo.ftgs@mail.ru

Контактное лицо:

КАРЕВА Анна Владимировна, доцент кафедры географии, методики географического образования и туризма ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Ссылка на изображение:

Положение о конкурсе_школьники 2021 (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021