VI Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества»

13.04.2021

В соответствии со «Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года» (Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 №996-р): формирование у подрастающего поколения высокого уровня духовно нравственного развития, чувства причастности к историко-культурной общности российского народа и судьбе России и готовности к мирному созиданию и защите Родины», при поддержке Министерства обороны РФ проходит Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества».

В 2021 году формат VI Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества» дистанционный. Заявки и видео конкурсных номеров по направлениям «Музыкальные традиции патриотического воспитания», «Танцевальные традиции патриотического воспитания», «Театральные традиции патриотического воспитания», «Смотры строя и песни» и «Художественные традиции патриотического воспитания» принимаются до 30 апреля 2021 года.

Подробная информация в прикреплённом файле

Ссылка на изображение:

https://sun9-72.userapi.com/c857328/v857328631/d5a40/3DebGh7gZQ4.jpg Хочу такой сайт

Письмо МКУ УО ГО Богданович - О проведении Всероссийского патриотического конкурса Сыны и Дочери.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении Всероссийского патриотического конкурса Сыны и Дочери Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021