Районные соревнования "Школа безопасности", Пожарно-спасательный спорт", Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

22.04.2021

21 апреля на базе МАОУ СОШ №5 прошли Районные соревнования "Школа безопасности", Пожарно-спасательный спорт" и Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Сборную команду нашей школы в соревнованиях представляли обучающиеся: Петренко Олег, Шалабин Илья, Кунавин Даниил, Коршунов Денис, Потапов Иван, Горева Софья и Демьянова Людмила. Помощник команды – Щипачев Вячеслав.

Наши ребята заняли II место (грамота) в соревнованиях "Школа безопасности" среди сельских школ и III место (кубок) среди всех образовательных организаций городского округа Богданович.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в личном зачете среди девушек заняла Горева Софья - II место (грамота).

Поздравляем ребят с успешным выступлением в соревнованиях.Хочу такой сайт

Молодцы. Так держать!

Дата создания: 23.04.2021