Итоги конкурса видеороликов по профилактике пожарной безопасности (региональный этап)

Ccылка на видео

В апреле Дружина Юных Пожарных нашей школы, в составе обучающихся 6 класса приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях» (региональный этап).

Ребята под руководством Мельковой Натальи Александровны сняли видеоролик на тему «Профилактика пожарной безопасности».

Итоги конкурса – 3 место.

МОЛОДЦЫ!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2021