Массовое тестирование обучающихся по правилам безопасного поведения на дорогах

29.04.2021

В МАОУ Троицкая СОШ в период с 21.04. по 27.04 2021 года прошло  тестирование по правилам дорожного движения.

В  данном тестировании участвовали  обучающиеся  с 1 по 11 класс.

Тестирование состояло из вопросов трех групп: тестовые задания на основе правил дорожного движения, задания в которых необходимо выбрать верное утверждение, задания в которых описывается ситуация.

Обучающиеся школы справились с тестированием, показав при этом знание правил дорожного движения.

На основании письма ОМВД России по Богдановичскому району № 6219 в образовательных организациях необходимо организовать мероприятия по массовому тестированию обучающихся по правилам безопасного поведения на дорогах.

Подробная информация в прикрепленных файлах.Хочу такой сайт

Ссылка на изображение:

Письмо МКУ УО ГО Богдановч - По массовому тестированию обучающихся по правилам безопасного поведения на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
Пакет заданий для проведения тестирования обучающихся ОО по тематике безопасности дорожного движения в 1-4, 5-6, 7-9, 10-11 классах_.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021