Конкурс «Цветочная фантазия-2021»

о проведении конкурса  на лучшую клумбу

«Цветочная фантазия-2021»

среди образовательных  организаций ГО Богданович

Цели и задачи:

1.1               Конкурс проводится в целях улучшения эффективности и качества работ по благоустройству, формирования эстетической и функциональной привлекательности Образовательных организаций

1.2. Задачи конкурса

•    Предоставление возможности самовыражения через участие в конкурсе.

•    Создание комфортных условий.

•    Приобщение детей  к благоустройству и озеленению участков  территорий.

•    Демонстрация творческого потенциала в декоративном оформлении газонов.

Организатором конкурса  является Богдановичская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Управление образования.

2. Цель конкурса

Цель конкурса - создание здоровой и комфортной среды обитания, вовлечение  Образовательных  организаций  в кампанию по озеленению, созданию и сохранению эстетически привлекательных мест на территории  Образовательных организаций.

2.1. Комплексное благоустройство территории  образовательного учреждения.

2.2. Создание на территории образовательного учреждения условий для всестороннего развития воспитанников и их отдыха.

2.3. Эстетическое оформление территории,  внедрение современных технологий создания клумб,  цветников.

2.4. Активное включение воспитанников и всех сотрудников в социальную практику,  в общественно значимую посильную обслуживающую деятельность через проведение различных конкурсов и акций по благоустройству территории.

2.5. Повышения экологической культуры воспитанников образовательного учреждения.Хочу такой сайт

3. Участники конкурса

3.1. Участниками конкурса являются Образовательные организации, члены профсоюза,  где членство  профсоюза является более 50% и руководитель является членом профсоюза.

4. Сроки конкурса

4.1. Конкурс проводится с 16.06.2021г. по  20.07.2021г.

4.2. Подведение итогов  и вручение подарков 25.08.2021г.

5. Условия конкурса

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- Самый большой цветник;

- Самый яркий цветник;

- Самый оригинальный цветник;

Заявка на конкурс

( заявки принимаются до 1 июня 2021)

Образовательная организация

Ссылка н изображение: