Всероссийская олимпиада с международным участием "Звёздочки России. 76 лет Великой Победе"

26.05.2021

индивидуального  развития  детей  и  молодежи  «Мой  универ»  объявляют  о  старте Всероссийской олимпиады с международным участием «Звёздочки России. 76 лет Великой Победе».

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся дошкольных учреждений, школьники с 1 по 11 классы, а также студенты СПО.

В  рамках  олимпиады  участники  проходят  онлайн-тестирование  по  событиям Великой Отечественной войны. Все соревнования конкурса проходят дистанционно.

Сроки проведения олимпиады: 8 мая – 6 июня 2021 года.

Преимущества для педагога:

-  Возможность  закрепить  и  проконтролировать  знания  обучающихся  по истории Родины и знании событий Великой Отечественной войны;

-  Выявить наиболее способных к изучению гуманитарных наук  детей и помочь им в выстраивании стратегии саморазвития по направлению.

Преимущества для региона:

-  Проект  поддерживает  реализацию  приоритетного  национального  проекта «Успех  каждого  ребенка»,  согласно  которому  в  стране  и  регионах  должна появиться  система  выявления,  поддержки  и  развития  способностей  и талантов  у  детей  и  молодежи,  направленной  на  самоопределение  и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Приглашаем школьников  России принять участие в  олимпиаде  «Звёздочки России. Хочу такой сайт

76 лет Великой Победе» и узнать уровень своих знаний!

Подробнее о олимпиаде вы можете узнать на странице «Мой универ».

Справки  по  телефону  (будние  дни  с  9.00  до  17.00  по  московскому  времени): +7(499) 685-10-45 и по адресу kids@moi-uni.ru.

Просьба распространить информацию среди педагогов вашего региона.

Ссылка н изображение:

Всероссийская олимпиада с международным участием «Звёздочки России. 76 лет Великой Победе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021