30.05.2021

I. Общая информация

1.1. Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Моя Свердловская область" (далее – Конкурс) проводится Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

1.2. Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.

II. Участники, направления и номинации Конкурса

2.1. Возрастных, географических и иных ограничений к участникам Конкурса не предусмотрено.

2.2. Конкурс проводится по трем направлениям – конкурс исследовательских работ, конкурс методических работ и конкурс творческих работ. По мере поступления работ в каждом направлении формируются номинации (проекты, статьи, книги, ученические сочинения, литературно-художественные тексты собственного сочинения, декламация (мелодекламация), презентации, иллюстрации, конспекты занятий (мероприятий, методических разработок и материалов), музыкальная номинация и др.)

Подробную информацию смотреть  в прикрепленном файле.Хочу такой сайт

Ссылка на изображение:

Положение Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ Моя Свердловская область.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021