Окончание учебного года

28.05.2021

Окончание учебного года - мероприятие радостное для всех, и для учеников и для учителей.

Особенно приятно, когда есть чему радоваться.
Как правило, всегда есть ученики, которые достигли особых результатов в учебной деятельности. Награждение таких ребят, публичное признание их заслуг имеет огромное воспитательное значение, как для награждаемых, так и для одноклассников - есть на кого ровняться и есть к чему стремится.

Вот и сегодня, по традиции, во всех классах прошли классные часы на которых ребятам вручили грамоты и призы за достигнутые успехи в течение учебного года.

Всем больших успехов и отличных каникул!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.05.2021

Дата обновления: 29.05.2021