День защиты детей в МАОУ Троицкая СОШ

01.06.2021

Сегодня, 1 июня в первый летний день, погода преподнесла детям хороший солнечный день, благоприятный для игр на свежем воздухе.

Ребята играли в бадминтон, разгадывали ребусы и кроссворды.

Но не просто кроссворд, а самый актуальный - кроссворд "коронавирус в нашей жизни",  что заставило ребят вспомнить все тяготы, что преподнесла нам пандемия.

Но не время грустить, пришло время радоваться, ведь, начались долгожданные каникулы, всё хорошее ещё впереди - надо за лето много чего переделать: завести новых друзей, научиться плавать (тем кто ещё не умеет),попутешествовать, прочитать новую книгу, а может и три, да ещё много-много чего...

А пока нужно выполнить ещё одно задание, которое особенно понравилось ребятам - творческое задание:
рисуем "Планету ДЕТСТВО" на асфальте, где дети проявили креативность... смотрите сами, что получилось.

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 01.06.2021