Всероссийские конкурсы для педагогов, обучающихся, студентов, детей всех образовательных учреждений

18.07.2021

Уважаемые коллеги, обучающиеся!

Предлагаем Вам принять участие в мероприятиях.

В соответствии с Единым календарем массовых и методических мероприятий на 2021г.

Центром организации и проведения Всероссийских конкурсов «УСПЕХ!»

HTTPS://KONKURS-USPEH1.RU

проводятся Всероссийские конкурсы для педагогов, обучающихся, студентов, детей   всех образовательных учреждений:

1.       «Международный праздник Светофора!»

с 03.08.2021 – по 30.09.2021г

Номинации Конкурса

·                «Лучший друг на дороге – Светофор!» - принимаются рисунки, аппликации, поделки и т.п. творческие работы на данную тематику;

·                 видеоролики чтения стихотворений, исполнением песен, танцев, сценок и.т. материалы.

·                «Три сигнала светофора!» - принимаются сценарии, презентации, видео-материалы развлечений, праздников на данную тематику, конспекты уроков, занятий, стенгазеты, баннеры и т.п.

2.  «Витаминные приключения!»

с 01.08.2021 – по 30.09.2021г

Номинации Конкурса

·                «Ягодный микс!» - принимаются сценарии развлечений, праздников и мероприятий, презентации и видеоролики с чтением стихов, исполнением песен, танцев, творческих сценок и номеров, стенгазеты, лэпбуки, конспекты уроков и занятий (НОД) и т.п. работы на данную тему.

·                «Ягодный сезон!» -  принимаются рисунки, поделки, аппликации, кроссворды, презентации, плакаты, консультации и т.п. работы на данную тему.

·                «Наше угощенье – сладкое варенье!» - принимаются презентации, фотографии, мастер-классы со сладкими рецептами.

3. «Страна Знаний зовёт!» с 20.08.2021 – по 30.09.2021г

Номинации КонкурсаХочу такой сайт

• «1 Сентября!» - принимаются рисунки, аппликации, поделки и т.п. творческие работы на данную тематику.
  • «Незабываемый День Знаний!» - принимаются фотографии, сценарии, презентации, видео - материалы развлечений, праздников на данную тематику.
  • «Ученье - Свет!» - принимаются конспекты занятий, уроков, плакаты, стенгазеты  баннеры и т.п. материалы.

4. «Кладовая педагога» с 01.08.2021 – по 31.10.2021г

Номинация Конкурса

·     «Распространение педагогического опыта» - Принимаются стенгазеты, плакаты, лэпбуки, мастер-классы, видеоматериалы мероприятий и т.д. по теме конкурса.

• «Педагогика ФГОС» - Принимаются конспекты занятий, уроков, развлечений, праздников, консультации, статьи, рабочие программы, презентации и т.п. материалы.
  • «Мир фантазий и творчества» -  Принимаются работы, содержащие фотографии рисунков, поделок, рукоделий (изделия из природных материалов, авторская кукла, лоскутное шитье, вышивание, вязание и т.п.) с кратким описанием.

Уважаемые коллеги!

Просим обязательно заполнять и присылать вместе с заявкой

Согласие на обработку персональных данных

Я, ____________________________________________________________________ в настоящем, заполняя данную заявку, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона № 152 – ФЗ «О персональных данных» в целях организации, проведения, подведения итогов Конкурса.

Я согласен (а), что следующие сведения: ФИО, название и номер учебного заведения могут быть на дипломах и могут быть размещены на сайтах в списках победителей и призёрах Конкурса.

__________________________________Дата заполнения. Подпись

*Согласие на обработку персональных данных детей до 14 лет дают родители.

С уважением,
команда центра Всероссийских конкурсов "Успех!
uspeh.navsegda@mail.ru

Смотреть подробную информация в прикреплённых файлах.

Ссылка на изображение:

Витаминные приключения.pdf (скачать) (посмотреть)
Витаминные приключения.doc (скачать)
Животные и их загадочный мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Животные и их загадочный мир.doc (скачать)
Кладовая педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Кладовая педагога.doc (скачать)
Международный праздник светофора.pdf (скачать) (посмотреть)
Международный праздник светофора.doc (скачать)
Однажды, летом.pdf (скачать) (посмотреть)
Однажды, летом.doc (скачать)
Приключения на каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)