III международный фестиваль педагогического мастерства «Признание»

21.07.2021

Приглашаем принять участие

В III международном фестивале педагогического мастерства «Признание»

(19.07.2021 – 19.08.2021)

Положение о фестивале:

Работы на фестиваль принимаются в период с «19» июля  2021г. по «19» августа 2021 г.

Цели и задачи фестиваля:

·          выявление и награждение педагогов, имеющих различные результаты и достижения в образовательной деятельности;

·          предоставление участникам фестиваля возможности принять участие в мероприятии международного масштаба

Участники фестиваля

·          Принять участие в Фестивале могут педагоги  любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей и т.д.)

·           Возраст участников не ограничен.

Номинации фестиваля:

Учреждены три номинации Фестиваля:

·          «Участники»;

·           «Лауреаты»;

·           «Победители».

Номинация выбирается самим педагогом – участником Фестиваля и указывается в заявке.

Для участия в Фестивале педагогу необходимо прислать материалы (конспекты, разработки, консультации, проекты, фото и т.д.) на любую из предложенных тем:Хочу такой сайт

1.       Мой мастер класс

2.       Портфолио педагога

3.       Портфолио ученика, воспитанника

4.       Мои разработки (уроки, занятия, внеклассные мероприятия, проекты и т.д.)

5.       Литературное творчество

6.       Развиваем речь

7.       Развиваем психические процессы

8.       Дидактические игры, пособия

9.       Оформление территорий, участков, кабинетов (фото)

10.   Работа с родителями

Подробную Информацию смотреть в прикреплённом файле.

Ссылка на изображение:

Международный фестиваль педагогического мастерства «Признание».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.07.2021

Дата обновления: 21.07.2021