Всероссийский конкурс детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

19.08.2021

о проведении всероссийского конкурса детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА» (прилагается) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что с 26 июля по 05 сентября 2021 года Фонд Андрея Первозванного совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и акционерным обществом «Марка» принимает заявки на всероссийский конкурс детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитания любви и уважения к школе и образованию, развития семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, поддержки талантливых детей и будет приурочен к началу учебного года.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации от 6 до 16 лет, обучающиеся общеобразовательных учреждений, художественных школ. Участие открытое и бесплатное. Конкурс проводится в режиме онлайн.

Положение о конкурсе, сроки проведения, условия участия, требования к работам и контактная информация размещены на официальном сайте Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru или по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1XO9pSqiu4rC6uYQZVh0S4MgbUEL3CC4ZTMD4h389bhQ/edit#

Подробную Информацию смотреть в прикреплённом файле.

Ссылка на изображение:Хочу такой сайт

Письмо МОиМП СО - Всероссийский конкурс детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.08.2021

Дата обновления: 18.08.2021