Вниманию родителей первоклассников!

26.08.2021

Уважаемые родители первоклассников!

В целях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в общеобразовательных организациях отменены массовые мероприятия, в том числе проведение родительских собраний.

В связи с этим сообщаем, что после 25 августа (и до 30 августа включительно) вам позвонит ваш классный руководитель и сообщит всю информацию, связанную с поступлением вашего ребенка в школу, а так же ответит на интересующие вас вопросы.

Ниже предлагаем рекомендуемый перечень принадлежностей, которые понадобятся для обучения ребенка в 1 классе:

1. Пенал.

2. Шариковая ручка.

3. Простой карандаш.

4. Ластик.

5. Линейка 20 см.

6. Цветные карандаши.

7. Акварельные краски.

8. Кисточки для рисования (№ 1-5).

9. Стаканчик «непроливайка».

10. Альбом для рисования.

11. Набор цветной бумаги.

12. Цветной и белый картон.

13. Ножницы с тупыми концами.

14. Клей-карандаш.

15. Пластилин.Хочу такой сайт

16. Дощечка или клеенка для работы с пластилином.

17. Папка для труда.

18. Тетради в клетку.

19. Тетради в узкую линейку с направляющей линией.

20. Обложки для тетрадей и учебников.

21. Сменная обувь.

22. Мешок для сменной обуви (подписанный).

23. Мешок для спортивной формы (подписанный).

24. Спортивная обувь (желательно с белой подошвой, не оставляющей полосы на покрытии).

25. Спортивная форма (четный шорты и белая футболка или спортивные штаны и белая футболка).

Просим Вас не волноваться и запастись терпением! Ждем встречи с первоклассниками!

Ссылка на видеоизображение:

Дата создания: 25.08.2021