Сведения об организации 1 сентября

29.08.2021

2021-2022 учебный год начинается 1 сентября в очной форме. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, с целью сохранения здоровья обучающихся будут приняты следующие меры безопасности:

Приход обучающихся в школу будет организован по графику.

При входе в школу каждый обучающийся будет проходить процедуру обработки рук антисептическими средствами и термометрию.

Образовательная деятельность для каждого класса будет организована в отдельно закрепленном за ним учебном кабинете.

Подробную информацию смотреть 30 августа 2021 года.

Ссылка на изображение:Хочу такой сайт

Дата создания: 29.08.2021

Дата обновления: 30.08.2021